Старый Оскол
Ваш город Старый Оскол?
Резюме № 34524609
Обновлено 24 января
Превью фото соискателя
Директор регионального подразделенияБыл в этом месяце
По договорённости
59 лет (родился 20 января 1965), cостоит в браке, есть дети
Астана / Нур-Султанготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 3 месяца

    • Март 2016 – июль 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор

    ООО "СИСТЕМЫ КАЧЕСТВА", Белгород

    Обязанности:

    Общее управление компанией. Подбор персонала, обучение специалистов, формирование команды. Продажи. Создание, и развитие клиентской базы. Организация и проведения презентаций и семинаров по продукции и технологии применения для специалистов по неразрушающему контролю. Реклама и размещение ее в С. М. И. Ведение переговоров и подписание договоров. Развитие филиальной сети компании и поиск новых партнеров в регионах по всей территории Р. К., как с действующими компаниями, так и с вновь открытыми. Оказание консультации по подбору помещения под офис, а так же подбор и обучение персонала. Формирование бюджета и контроль за его соблюдением. Планирование. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей. Организация поставок и планирование товарного запаса. Логистика. В. Э. Д.
    • Ноябрь 2013 – август 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор по развитию территории

    ООО « КТ трон ГС», Белгород

    Обязанности:

    Продвижение бренда «КТ ТРОН» во вверенном регионе. Организация и проведение презентаций, семинаров по продукции и технологии применения в проектных организациях и строительных компаниях., а так же в компаниях занимающихся реализацией строительных материалов. Ведение переговоров с ключевыми клиентами. Развитие филиальной сети компаний через поиск и привлечение новых партнеров в регионах по всей территории Ц. Ч. Р., как с действующими компаниями, так и с вновь открытыми. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности партнерских компаний. Организация поставок и планирование товарного запаса. Логистика. Консультации для отд. продаж дилерских компании по развитию технологии продаж материала, а так же техническое сопровождение (консультации). Проведение презентаций для клиентов наших партнеров (дистрибьюторов, дилеров) во вверенных им регионах по материалам и технологии применения. Объектные продажи.
    • Декабрь 2011 – октябрь 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Директор филиала

    ООО «БелЭнергоАрм», Белгород

    Обязанности:

    Административно хозяйственной управление, подбор персонала, формирование команды, организация работы сотрудников отделов представительства компании, продажи, формирование и развитие клиентской базы. Встреча с ключевыми клиентами. Организация и проведения презентаций. Реклама и размещение ее в С. М. И. Ведение переговоров и подписание договоров. Развитие филиальной сети компаний и поиск новых партнеров в регионах по всей территории Р. Ф. Формирование бюджета представительства. Планирование. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей представительства. Организация поставок и планирование товарного запаса. Логистика. В. Э. Д.
    • Май 2009 – июль 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Директор филиала

    ТОО «СОБЕК-Сервис», Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Административно хозяйственной управление, подбор персонала. Организация и контроль над соблюдением исполнения обязанностей сотрудников представительства. Продажи. Ведение переговоров с ключевыми клиентами, подписание договоров. Логистика. Формирование бюджета представительства. Работа по развитию филиальной сети компании на закрепленной территории. Реализация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования для С. Т. О., авто моечного оборудования, оборудования для проведения работ по клинингу и реализация химии.
    • Апрель 2008 – июнь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель планово-технического отдела

    ТОО «НТЦ НП», Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Организация работы отдела. Планирование. Контроль за соблюдением исполнения всех этапов работ от проекта до сдачи объекта под ключ заказчику в соответствии с графиком контрольных дат по каждому проекту. Взаимодействие с производственным отделом. В подчинении руководители проектов, менеджеры по проектам (координаторы проектов), менеджеры гарантийного и после гарантийного обслуживания проектов.
    • Ноябрь 2003 – апрель 2008
    • 4 года и 6 месяцев

    Генеральный директор

    ТОО «Пенетрон-Казахстан», Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Организация и ведение контроля за экономическими показателями и административно хозяйственной деятельностью компании, подбор персонала, формирование команды, организация работы сотрудников отделов торгового представительства компании с -0-. Продажи. Формирование и развитие клиентской базы. Организация и проведения презентаций и семинаров по продукции и технологии применения с проектными организациями и строительными компаниями, частными лицами. Реклама и размещение ее в С. М. И. Ведение переговоров и подписание договоров. Развитие филиальной сети компаний и поиск новых партнеров в регионах по всей территории Р. К., как с действующими компаниями, так и с вновь открытыми с подбором помещения под офис, а так же помощь в подборе персонала. Формирование бюджета представительства. Планирование. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей главного представительства компании. Организация поставок и планирование товарного запаса. Логистика. В. Э. Д.
    • Декабрь 1998 – ноябрь 2003
    • 5 лет

    Коммерческий директор

    ПКФ «Плюс практика», Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Организация и руководство отделом, проведение переговоров с ключевыми клиентами и подписание договоров, а так же развитие продаж, создание клиентской базы. Подбор и обучение специалистов отдела. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей. Составление плана продаж продукции собственного производства и контроль его выполнения. Мотивация сотрудников отдела. Организация и контроль взаимодействия отдела с другими службами и подразделениями компании.
    • Июль 1992 – декабрь 1998
    • 6 лет и 6 месяцев

    Старший менеджер отдела конъюнктуры

    Т. К. «ТОРГ-ЦЕСС», Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Маркетинговое исследование рынка, формирование и ведение клиентской базы, продажи, работа с ключевыми клиентами, ведение переговоров, оформление и подписание договоров.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт управления автомашиной с 1984 г. Владею автомашиной MB W 164. GL350 CDI E2011 г. в.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Старом Осколе / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Директор регионального подразделения