Старый Оскол
Ваш город Старый Оскол?
Резюме № 7876710
Обновлено 10 января 2016
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
20 000 ₽
34 года (родилась 21 февраля 1990), не состоит в браке, детей нет
Старый Осколготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Менеджер по операционно-кредитной работе и по работе с юридическими лицами

    ПАО "Восточный Эксперсс Банк", Старый Оскол

    Обязанности:

    Самостоятельное стартовое развитие проекта расчетно-кассового обслуживания юридических лиц в области. Привлечение и формирование клиентской базы юр. лиц: открытие расчетных счетов, зарплатных проектов, их сопровождение и контроль оборотов по счетам. Предложение и продажа Банковских «продуктов» населению. Активное привлечение клиентов: осуществление холодных звонков по клиентской базе, проведение презентаций и промо акций. Оказание консультационной помощи клиентам по всему спектру имеющихся в Банке услуг. Обработка входящих обращений клиентов Банка. Консультация по продуктам Банка, текущим счетам клиентов, заключение депозитных договоров и договоров потребительского кредитования. Выполнение функций бухгалтерского, контролирующего работника кассовых операций (инкассация РКЦ, загрузка, выгрузка банкоматов и платежных терминалов) и счетов кассы, текущее сопровождение и закрытие операционного дня. Выполнение поставленных задач по продажам дополнительных банковских продуктов и услуг (страхование, НПФ), продажа дебетовых карт.
    • Март 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер персонального розничного обслуживания

    ОАО "Восточный Эксперсс Банк", Старый Оскол

    Обязанности:

    Дистанционная продажа банковских продуктов (кредиты, вклады) путем собственного привлечения клиентов, обзвона баз банка и самостоятельно найденных баз, проведения промо акций с собранием контактов. Обработка и оформление заявок по телефону, проведение андерайтинга клиента, с последующим назначением встречи, выезд к клиенту для подписания документов и заключения сделки. Успешнее развитие направления дистанционного обслуживания в городе с ежемесячным увеличением объема продаж. Неоднократно получение звания "Лидера продаж" по всему Центральному Территориальному округу, получение дипломов, "Золотых меток Банка."
    • Июль 2011 – март 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Кассир-операционист

    ОАО Восточный Экспресс Банк, Старый Оскол

    Обязанности:

    Организация кассовой работы в операционной кассе ВСП. Прием платежей (кредиты, налоги, штрафы), обслуживание депозитных счетов. Осуществление переводов БОС, валютообменные операции. Балансовый и внебалансовый учет ценностей, банковских карт, выполнение функции зав.кассы. Подготовка инкассации и заказ наличности РКЦ. Загрузка и выгрузка банкоматов и терминалов банка, проведение бухгалтерских проводок по операциям загрузки и выгрузки. Консультация клиентов по спектру продуктов Банка, продажа кредитных и дебетовых карт. Прошла обучение и получила "Сертификат по работе с рублями и иностранной валютой"
    • Июнь 2010 – март 2011
    • 10 месяцев

    Администратор

    ИП Салеба С.В Торговая Сеть "Ле Локль", Воронеж

    Обязанности:

    Организация контроля продаж часов элитных марок производства Швейцарии, брендовых и спортивных марок (TISSOT, Сalvin Klein, Longines, Guess, DIESEL, FOSSIL и т.д.) Подбор и представление кандидатуры соискателей на должность продавцов менеджеру. Проводить обучение (стажировку) отобранных кандидатур, по согласованной с менеджером (управляющим розничной торговой сети), схеме; Обучение персонала работе с новыми моделями товара, поступившими в продажу, их назначению, характеристикам, особенностям. Помощь покупателям при выборе модели часов, консультация покупателей по ассортименту, предлагаемых к продаже в салоне, дополнительные консультации покупателей по особенностям и преимуществам определенных моделей часов. Работа с VIP клиентами салона. Организация проведения рекламных акций в салоне часов и на территории Торгового Центра. Организация мерчендайзинга моделей, согласно стандартам Фирменных марок. Контроль за своевременной выставкой моделей продавцами. Анализ статистических данных о розничных продажах; Предоставление отчетов по итогам в работы в соответствии с регламентом работы отдела и Фирмы. Прошла тренинги эффективных продаж ведущих фирм "TISSOT", "Calvin Klein"
    • Май 2009 – май 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Бухгалтер, менеджер по продажам

    ООО "РосСнабТекстиль", Воронеж

    Обязанности:

    Работая с Первичной Документацией. Ведение счета кассы, работа в Клиент Банк. Работа с Поставщиками и Покупателями (60,62 сч). Ведение базы текстильной продукции, оформление накладных в 1С 7.7 Торговля и Склад. Организация работы с контрагентами фирмы, Отслеживание дебиторской, кредиторской задолженностей. Подготовка и сдача отчетности ПФР, НДФЛ. Расширение клиентской базы по всей стране, организация оптовых продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличные знание делопроизводства, документооборота, высокий уровень клиентоориентирования. Умение вести переговоры, качественно работать в режиме высокой степени многозадачности и выполнять их. Легко обучаема Опытный пользователь ПК (Office, 1С 7.7 Торговля и Склад, Клиент Банк)

Дополнительные сведения:

Владею лидерскими качествами, Активна, целеустремленна. Стремлюсь познавать новое и развивать себя как личность и профессионала в работе.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 1 октября 2020Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Супервайзер отдела продажОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2017Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)УчетчикАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2016Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Менеджер по обслуживаниюНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2015Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Финансовый специалистИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2014Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 11 июля 2013Последнее место работы (13 лет)Юрисконсульт-делопроизводительАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2013Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Внештатный агентАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2013Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Менеджер торгового залМай 2009 – работает сейчас
Работа в Старом Осколе / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Менеджер по работе с клиентами