Старый Оскол
Ваш город Старый Оскол?
Резюме № 23354552
Обновлено 19 февраля
no-avatar
Менеджер по закупкам и снабжениюБыл больше месяца назад
25 000 ₽
45 лет (родился 07 мая 1978), не состоит в браке, есть дети
Старый Осколготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Заместитель директора магазина

    ООО Агроторг, Старый Оскол
    Торговля продуктами питания

    Обязанности:

    Управление операционной деятельностью магазина согласно установленных стандартов в компании; организация приёма, возврата, списания продукции, а также документальное оформление операций; управление коллективом от 5 человек; организация и ведение кассовой дисциплины; управление продажами, минимизация потерь, проведение локальных и полных инвентаризации.
    • Май 2015 – декабрь 2015
    • 8 месяцев

    Управляющий столовой

    ООО "РесторанСервис Плюс", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Управление финансовой деятельностью столовой: - составление и контроль исполнения бюджета столовой; - контроль выплаты по заработной платы; - контроль расходов предприятия. Руководство работой с кадрами: - осуществление приема и увольнения персонала на работу; - проведение всех видов инструктажей; - организация проведения тренингов с персоналом; - организация аттестации персонала и мероприятия по повышению его квалификации - формирование кадрового резерва; - осуществление кадровых перестановок; - контроль работы персонала; - утверждение внутреннего распорядка предприятия; - составление графика работы по сменам и отпусков; - поддержание производственной дисциплины среди сотрудников; - совершенствование системы поощрений - материальных и моральных стимулов; - формирование корпоративной культуры персонала; - проведение собраний с персоналом; - накладывание административных и материальных взысканий на персонал. Осуществление оперативного руководства: - производством; - обслуживанием; - техническим обслуживанием; - санитарным состоянием; - безопасностью. Руководство работой с поставщиками: - составление план-графика поставок продукции; - контроль своевременности поставки продуктов; - создание необходимого запаса продуктов для бесперебойной деятельности столовой; - контроль качества поставляемых продуктов согласно ГОСТ, претензионная работа с поставщиками; Руководство работой склада: - управление процессом приема складирования распределения продуктов согласно СанПиН; - контроль выдачи продуктов согласно утвержденных меню-раскладок; - контроль и обеспечение сохранности продуктов; - организация постоянного учета материальных ценностей проведение плановых и внезапных инвентаризаций.
    • Январь 2012 – март 2015
    • 3 года и 3 месяца

    Менеджер отдела по работе с сетевыми клиентами

    ООО "Компания АВМ-Пластик", Москва

    Обязанности:

    Прием и обработка заказов от клиентов (АШАН, МЕТРО, БИЛЛА, МАГНИТ), работа с производством и поставщиками по планирование на текущий месяц объемов необходимой продукции, еженедельное планирование собственного транспорта и работа с транспортной компанией по доставки продукции в срок до клиентов по Москве и субъектам РФ, работа по складской логистике по формированию и времени отгрузки продукции, прием продукции по количеству и качеству и согласование размещения продукции на складах, участие в товародвижении продукции на складе и формирование стоков необходимой продукции, оформление документов на прием и отправку продукции, ведение претензионной работы с поставщиками и покупателями (работа с возвратами), проведение сверок с поставщиками, выполнение плана продаж, проведение переговоров и поиск новых поставщиков, заключение договоров, осуществление контроля исполнения договоров, проведение промо акций согласно контрактов, проведение переговоров по изменению ассортимента и ценовой политике, согласование поставок и контроль введения и прекращения поставок сезонной продукции ведение остатков по активным позициям на складах.
    • Август 2000 – декабрь 2011
    • 11 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    Воинская часть, Реутов

    Обязанности:

    Организация закупки и контроль качества закупленых материальных ценностей, а также хранения и выдачи материальных ценностей, организация документального оборота при движении материальных ценностей, ежемесячная организация контроля остатков материалов на складах, ведение договорной работы по оказанию услуг, управление персоналом до 15 человек, сверка учетных данных, ежемесячные и годовые составления отчетов, проведение инвентаризаций материальных ценностей на складах, проведение ревизий в подразделениях и на складах, оформление актов, проведение административных расследований по фактам недостач и пересортиц снабжение материальными ценностями свыше 2 000 человек, организация работы склада по приему и отпуску продукции

Обо мне

Профессиональные навыки:

— Умение вести переговоры. — Ведение и расширение клиентской базы. — Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. — Составление и заключение договоров. — Проведение тендеров. — Первичная бухгалтерия. — Контроль оформления документов. — Ведение архива документов. — Контроль отгрузки и доставки товара. Компьютерные навыки: Excel, WORD, 1С (Торговля+склад)

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, умение работать в коллективе, ставить цели и добиваться их выполнения как самому так и от подчиненных, качественное выполнение поставленных задач и т.д.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 19 апреля 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Специалист по закупкамАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2021Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Управляющий объектами недвижимостиФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 9 июля 2020Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)ДиректорИюль 2013 – октябрь 2019
Обновлено 9 апреля 2018Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)ДиректорДекабрь 2009 – май 2017
Обновлено 14 апреля 2017Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Торговый представительИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2012Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Начальник бюро сырья и ферросплавовСентябрь 2006 – работает сейчас
Работа в Старом Осколе / Резюме / Закупки, снабжение / Канцелярские товары / Менеджер по закупкам